18.05.2009


9-10 мая в Одессе в рамках 2xCACIB
прошла Спец. выставка ранга КЧК-САС
Украинского Национального Ротвейлер Клуба

"Кубок Черного моря - 2009"
Эксперт - TIBOR GERE (Сербия)


Мы рады представить результаты нашей работы:

все собаки питомника "vom haus Kobra"
стали Победителями или Призерами в своих классах,


Питомник "vom haus Kobra" - Победитель в конкурсе питомников,
"Лучший питомник выставки!"



Полные результаты выставки:


КОБЕЛИ
Класс бэби / Baby class 4-6
Лучший бэби LEROY UNSERBUND (CLIFF VON DER RASPERBURG+AUDI UNSERBUND)

Класс щенки / Puppy class (6-9 month)
1 Б.Перспектива, Лучший щенок FEDOR VOM HAUS KOBRA (LEWIS VOM KUMMELSEE+CATO VOM HAUS KOBRA)
2 Б.Перспектива ПРАЙМ БОНА ДЕА ПЛЮС (FLIGEL TIGLER FLIESS+FENDI BONA DEA PLUS)
3 Б.Перспектива   FALKO VOM HAUS KOBRA (LEWIS VOM KUMMELSEE+CATO VOM HAUS KOBRA)
4 Б.Перспектива ERBE UNSERBUND (CLIFF V.D.RASPERBORG+ORLA V.D.KALENBORN)
Перспектива ERHARD USERBUND (CLIFF V.D.RASPERBORG+ORLA V.D.KALENBORN)
Перспектива ISSO FROM HOUSE ROTVIS (TIM V D SCHERAU+YUNA FROM HOUSE ROTVIS)
Н/Я INVASOR FROM HOUSE ROTVIS (TIM V D SCHERAU+YUNA FROM HOUSE ROTVIS)

Класс юниоров / Junior class ( 9-18 month)
1 отл, ЮСАС,ЮКЧК  EXTRIM VOM HAUS KOBRA (LEWIS VOM KUMMELSEE+ROTTI S ALLYANS URMEL)
2 отл,ЮСС URFIN DZHUS FROM ROTVIS LEND (MORRO VON DER SCHERAU+DARSI)
3 отл RUSSEN ROTTENSHILD BINGO (FILOU V RAUBERWEG+HELLA VON DER CROSSENER)
  4 отл XIRK VOM CALIBRA (UMBRO VOM SITTARD+JESSICA VOM CALIBRA)
 
Класс промежуточный / Intermedia class( 15-24 month)
1 отл, КЧК,САС TIMOFEY PRIDE OF BEAU MONDE (LINKOLN PRIDE OF BEAU MONDE+ROTTI S ALLYYANS URANIYA)
2 отл, рез САС,СС VERO FROM HOUSE ROTVIS (MORRO V D SCHERAU+XENA V D SCHERAU)
3 отл DZHINO VERSHINA MIRA (MAMBO VON DER CROSSENER RANCH+KARO PRIDE OF BEAU MONDE)

  Класс открытый / Open class(15 month-8 year)
  1 отл,САС,КЧК ARMAN UNSERBUND (KRASH S BEREGA TURI+GRETSIYA TOP BLACK)
  2 отл,резСАС,СС AJAX FROM HOUSE ROTVIS (LEWIS VOM KUMMELSEE+UNIQUE R.G. ALEGRANDA)
  3 отл ENRIKO FROM HOUSE ROTVIS (MORRO V D SCHERAU+TINKA VON DER SCHERAU)  
  4 отл BISMARK FROM HOUSE ROTVIS (LEWIS VOM KUMMELSEE+TINKA VON DER SCHERAU)
  Н/Я ERO FROM HOUSE ROTVIS (MORRO V D SCHERAU+TINKA V D SCHERAU)

  Класс рабочий / Working classed (15 month-8 year)
1 отл, САС,КЧК ORSO FROM HOUSE ROTVIS, IPO I (MORRO VON DER SCHERAU+DAYANA FROM HOUSE ROTVIS)
2 отл рез. САС ,СС  BEN VOM HAUS KOBRA, IPO I (MORRO V D SCHERAU+ROTTIS ALLYANS URMEL)  
дискавалификация EROS FROM HOUSE ROTVIS, IPO I (MORRO VON DER SCHERAU+TINKA VON DER SCHERAU)

Класс чемпионов / Champion class (15 month-8 year)
1 отл,САС, КЧК,ЛК, ЛПП UA CH CLIFF VON DER RASPEBURG (MAMBO VON DER CROSSENER RANCH+HAPPY VOM WAHRENER)  
2 отл рез.САС, СС JASCHIN VOM KUMMELSEE (HENRY VON DEN HASSBERGHOHEN+VIVI VOM KUMMELSEE)
3 отл UA CH FIL BONA DEA PLYUS (MAMBO VON DER CROSSENER RANCH+GERTRUDA Z AMBER HAUS)
4 отл ZAHAR GREAT HERITAGE (CHERNY LEGION ARMSTRONG+AZRA AKIN DAK DRAKULA)
Н/Я ZHELEZNIY ZHAK UKR-BAKKARA (MORRO VON DER SCHERAU+AMAZONKA EDINA UKR BAKKARA)

СУКИ
Класс щенки / Puppy class (6-9 month)
1 Б.Перспектива, Лучшая сука-щенок ASYA TOP BLACK (ЧАЙКОВСКИЙ ИЗ ТВЕРСКОГО ДОМА+VIKTORIYA TOP BLACK)
2 Б.Перспектива ZIGER UNSERBUND (CLIFF VON DER RASPERBURG+GLORIYA DOM FLOYDA)
Н/Я ZEYA UNSERBUND (CLIFF VON DER RASPERBURG+GLORIYA DOM FLOYDA)
Н/Я ZIER UNSERBUND (CLIFF VON DER RASPERBURG+GLORIYA DOM FLOYDA)
Н/я ZIGRID UNSERBUND(CLIFF VON DER RASPERBURG+GLORIYA DOM FLOYDA)

Класс юниоров / Junior class( 9-18 month)
1 отл, ЮКЧК,ЮСАС DIXI FROM HOUSE ROTVIS (MORRO FON DER SCHERAU+XENA VON DER SCHERAU)
2 отл ЮСС ХОНДА ПРАЙД ОФ БОМОНД (ЛИНКОЛЬН ПРАЙД ОФ БОМОНД+ВАЛЬКИРИЯ РОТТИС АЛЬЯНС)
3 отл  ETNA VOM HAUS KOBRA (LEWIS V KUMMELSEE+ROTTIS ALLYANS URMEL)
4 отл VIKKI BERRIMOR HAUSE (MORRO VON DER SCHERAU+KETRIN BERRIMOR HAUSE)
отл ELINA FROM HOUSE ROTVIS (MORRO V D SCHERAU+TINKA V D SCHERAU)
отл UMA FROM ROTVIS LEND (MORRO VON DER SCHERAU+DARSI)
Н/Я ZENA FROM HOUSE ROTVIS (TIM VON DER SCHERAU+UNIQUE R.G. ALEGRANDA)

Класс промежуточный / Intermedia class( 15-24 month)
1 отл,САС,КЧК ВИККИ ИЗ ТВЕРСКОГО ДОМА (NICO V D SCHERAU+ЧЕРЕШНЯ ИЗ ТВЕРСКОГО ДОМА)
2 отл рез.САС,СС GESA FROM HOUSE ROTVIS (FANTO VOM KUMMELSEE+TINKA VON DER SCHERAU)
3 отл TAISIYA PRIDE OF BEAU MONDE (LINKOLN PRIDE OF BEAU MONDE+ROTTI S ALYANS URANIYA)

Класс открытый / Open class (15 month-8 year)
1 отл,САС,КЧК,ЛС AUDI UNSERBUND (KRASH S BEREGA TURI+GRETSIYA TOP BLACK)
2 отл рез.САС, СС ПУАЗОН ПРАЙД ОФ БОМОНД (ORLANDO VOM HAUS HEUBRAND+VERONA PRIDEOF BEAU MONDE)
3 отл LAYLA OK PLUSE (FLEGEL VOM TEGLER FLEISS+UMA S BEREGA TURI)
Н/Я ELIS VELES RAVELIN (MORRO VON DER SCHERAU+FLAVIS VELES)

Класс чемпионов / Champion class (15 month-8 year)
1отл, САС,КЧК SHAKIRA FROM HOUSE ROTVIS (FLEGEL V TEGLER FLIESS+OLGA FROM HOUSE ROTVIS)
2 отл, рез.САС ,СС ARLET UNSERBUND (KRASH S BEREGA TURI+GRETSIYA TOP BLACK)

Конкурс питомников / Best cennel
1 место Haus Kоbra, вл. Тарасенко А
2 место Unserbund ,вл. Комаров В



Благодарим друзей-ротвейлеристов за предоставленные фотоматериалы: Алесю Горностай (Ахтырка), Вадима Комарова (Донецк), Федоренко Андрея (Киев), Самарина Виталия (Запорожье).
  
Rambler's Top100 КИНОЛОГИЧЕСКИЙ СОЮЗ УКРАИНЫ. Официальный сайт Общение членов Кинологического Союза Украины на любые темы Все о собаках и породах DOG.ua - Кинологический Портал Украины - Объявления о продаже щенков, Фотогалереи собак, Магазин для собак,
Новости в мире собак, Форумы о собаках. Каталог Гранд Чемпионов Украины